Votre nouveau showroom de 300m², situé entre Lille et Béthune (59/62) vous accueille sur RDV !

Chandelier vintage

4,00

Chandelier vintage

Un chandelier vintage est un véritable chef-d’œuvre décoratif qui incarne le charme et l’élégance d’une époque révolue. Sa beauté intemporelle et son caractère distinctif en font un objet précieux et convoité qui illumine et enrichit n’importe quelle pièce avec son éclat et son allure vintage incomparables.

  • Stock: 14
Ajouter au devis

Description

Chandelier vintage

  • Stock: 14